День физкультурника в Нязепетровскн

13 сентября на стадионе «Локомотив» прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника.

Открыли состязания двоеборцы, на старт вышли более 70 спортсменов. Им предстояло выполнить прыжок в длину и пробежать дистанцию 400 метров. Участников соревнований поддерживали болельщики — родители, одноклассники, товарищи по секциям и, конечно, тренеры.

По итогам испытаний в группе 2015 г. р. и моложе первые места завоевали Анна Шлемина и Семен Целищев, вторыми стали Елизавета Слесарева и Иван Новичков, третье место у Ксении Копорушкиной.

Среди ребят 2013 — 2014 года рождения лучшие результаты показали Анна Козырева и Добрыня Панин, вторые места у Анны Кулапиной и Данилы Фазлыахметова, третьи — у Карины Саетгареевой и Артема Галлямова.

В группе 2011 — 2012 г. р. места распределились следующим образом: I — Алина Галлямова и Георгий Телушкин, II — Тая Задорина и Артем Постников, III — Алена Шадрина и Федор Миронов.

Среди спортсменов 2009 — 2010 г. р. лучшие результаты показали Арина Полякова и Алексей Никифоров, вторыми стали Самира Веденеева и Никита Лисин, третьи места заняли Анна Федорова и Максим Степанов.

В группе 2007 — 2008 г. р. в тройку лидеров вошли Полина Слесарева и Никита Петухов, Александра Долгова и Анас Рашидов, Виктория Новичкова и Иван Бекетов (I, II и III места соответственно).

Среди спортсменов 2005 — 2006 г. р. призовые места заняли Анна Миронова и Евгений Семякин (I место), Ксения Бекетова и Антон Желтышев (II место), а также Андрей Тотов (III место).

У спортсменов 2004 г. р. и старше призовые места распределились следующим образом: Михаил Гаврилов и Софья Бадретдинова показали лучшие результаты в своей возрастной группе, заняв I место. На второй строчке рейтинга Ульяна Варнина и Виталий Кочеврягин. Третье место у Любови Сельнициной.

Следующими на поле вышли футболисты. И хотя нязепетровцы играли в футбол в мини-формате, баталии на полях разыгрались нешуточные. В результате упорной борьбы победу одержала команда «Локомотив», второе место у команды «Спарта», замыкает тройку лидеров «Победа».

В это же время в помещении Нязепетровского узлового совета ветеранов прошел шахматный турнир. По итогам 7 туров победу одержал В. А. Журавлев, второе место занял В. И. Сизов, третьим стал В. И. Чирков.

Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *