С августа 2022 года в территориальных отделах МФЦ Челябинской области реализована новая услуга «Прием заявления от гражданина на переоформление (заключение) лицевого счета (договора) энергоснабжения объекта недвижимости», оказываемой Обществом с ограниченной ответственностью «Уральская энергосбытовая компания».

Заявителями на получение услуги являются физические лица (за исключением индивидуальных предпринимателей) — собственники (пользователи) объектов недвижимости (помещения в многоквартирных домах, жилые дома, садовые дома, земельные участки, гаражи).

При подаче заявления необходимо приложить следующие документы:
1. документ, удостоверяющий личность заявителя (представителя заявителя);
2. документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя (в случае если заявление подается представителем заявителя);
3. документы, подтверждающие право собственности (пользования) на объект недвижимости;
4. правоустанавливающие документы на объект недвижимости (договор купли-продажи, договор дарения, свидетельство о праве на наследство и т.д.)

Отметим, что предоставление услуги осуществляется по экстерриториальному принципу на объекты недвижимости, находящиеся на территории Челябинской области, за исключением объектов города Магнитогорска.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *