Жителей Нязепетровского района поздравляют с Днем государственного флага

О государственном флаге, истории России и том, что такое любовь к Родине — председатель собрания депутатов Нязепетровского района А.Г. Бунаков.

«Сегодня мы отмечаем День государственного флага, главного символа нашей страны. Будет сказано много слов о любви к родине. На самом деле, она складывается из простых вещей. Из добросовестной учебы и уважения к старшим, из добросовестной работы и честности по отношению к себе и окружающим. И, конечно, из знания истории своей страны – это основа основ.

Сейчас выросло новое поколение, которое не видело войны. Но с точки зрения истории этот конфликт, развернувшийся сегодня у западных границ нашей страны, – еще один в истории отношений России и Запада. Результат каждого из таких конфликтов был одинаков. Но из века в век ситуация повторяется.

Текущая ситуация сложна тем, что люди научились делать мощное оружие, а США слишком сильно увязали свою репутацию с исходом конфликта на Украине. Буквально накануне президент США официально распорядился о выделении Украине нового пакета военной помощи на сумму 775 млн долларов».

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *