В.Н. Данилов

29 августа 60-летие отмечает директор центра занятости населения Нязепетровского района В. Н. Данилов.

В Нязепетровском районе служба занятости не теряет своей актуальности на протяжении последних 30 лет. По численности безработных граждан муниципалитет постоянно лидирует в областных таблицах по рынку труда. Много программ осваивалось в нашем районе и городе, и в последний год численность безработных находится на уровне 300 — 500 человек.

Хотя сейчас нет огромного наплыва безработных, возникают другие трудности. Нет в городе квалифицированных кадров, трудно осваиваются дополнительные мероприятия по программам, низкий уровень заработной платы на предприятиях района сдерживает возможности трудоустройства.
Коллектив центра занятости в последний год существенно изменился, много работает новых, молодых сотрудников. Директор способствует творческому подходу к работе всего коллектива, поддерживает молодых специалистов.

В этот летний день поздравляем Валентина Николаевича с юбилеем! Желаем ему здоровья, семейного благополучия, поддержки вышестоящих организаций, сохранить задор, оптимизм и энергию в его непростом деле!

Коллектив ОКУ ЦЗН Нязепетровского района

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *