О ходе работ в рамках программы ФКГС рассказал заместитель главы Нязепетровского района по дорожному хозяйству и благоустройству А.В. Коростелев.

«По соглашению с управляющей компанией  завершены работы по асфальтированию дворовых территорий  многоквартирных домов по ул. Вайнера №№22, 24, 47 и ул. Комсомольская, №№ 1,3», — рассказал Александр Владимирович.

Продолжаются работы по благоустройству входной группы в городской сад.  Подрядчик подготовил бетонное  основание, установил столбы, провел их первичное оштукатуривание.  Рабочим предстоит оштукатурить  входную группу.  После того, как будет завершена финишная отделка, они приварят готовые  металлические элементы – ворота, две калитки и изгородь.

Что касается фонтана, на состояние которого в социальных сетях пожаловались нязепетровцы, то  в ближайшее время его будут полностью промывать.

 «Чтобы вымыть пыль и грязь, которая скопилась в фонтане за лето, надо промывать всю систему.  Пока тепло, мы выкачаем из фонтана всю воду, просушим трубы и будем готовить его к зиме», — объяснил чиновник.

Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *