24 февраля Россия начала специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины.

«Наш президент изо всех сил пытался предотвратить то, что произошло. Вспомните, сколько времени уделялось анализу внешнеполитической ситуации в его выступлениях в конце 2021-го и начале 2022 года. Тогда эта тема – тема безопасности нашей страны, была не менее важной, чем борьба с коронавирусной инфекцией.
Мы находимся в безопасности. Урал – сердце России. Сюда не долетают мины, нас не будят по ночам разрывы снарядов. И слава богу!

Но в западных регионах нашей страны опасность чувствовали и понимали: ВСУ готовятся к нападению. Нас вынудили наступать, чтобы предотвратить большую беду.
И теперь каждый день и каждый час, которые мы проводим в мирных делах и заботах, наши солдаты и офицеры сражаются с нацистами. Иногда кажется, что наши военные работают очень медленно. Главная причина — стремление провести спецоперацию с наименьшим количеством жертв со стороны мирного населения, сохранить инфраструктуру.

Там, где это возможно, продолжают работать школы и детские сады, больницы и магазины. Там, где социальные объекты были разрушены, их восстанавливают. Огромные автоколонны везут на освобожденные территории не только предметы первой необходимости, но и строительные материалы.

На Донбасс везут хорошие книги на русском языке. Акция по сбору литературы проходит и в нашем городе, присоединиться к ней может любой желающий. Пункт сбора — Нязепетровское местное отделение партии «Единая Россия» (г. Нязепетровск, ул. К.Либкнехта, д. 14, каб. 7″, — прокомментировала исполнительный секретарь Нязепетровского местного отделения ВПП «Единая Россия»  Е.В. Грачева.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *