Семья
Азартно и весело проходили соревнования

На  стадионе «Локомотив» состоялся районный конкурс «Молодая спортивная семья».

Перед началом испытаний ведущая, методист РДК А. Шерстнева, представила каждую семью и раскрыла их секрет семейного счастья. Семья Бикбау (Артем, Кристина и дочь Василиса) ведет активный образ жизни, любит рыбалку и общение с природой, их рецепт семейного счастья — делать все вместе и радоваться каждому дню. Семья Постниковых (Антон, Марина и дочь Вероника) любит путешествия, пусть не всегда большие, но интересные, увлечена ведением домашнего хозяйства и уходом за животными, для них важно ставить совместные цели и достигать их вместе. Для еще одних Постниковых (Сергея, Натальи и сына Никиты) секрет семейного счастья — любовь, взаимоуважение, внимание, забота и компромисс, а совместный досуг они проводят за строительством и благоустройством дома и участка, а также отдыхают на природе.

Артем Артистов и Дима Шадрин подарили музыкальные подарки всем участникам конкурса.

Семьям предстояло представить свою визитную карточку, сдать нормы ГТО, пробежать эстафету и выполнить задания веселых стартов: пройти дистанцию на огромных лыжах, затем пробежать отрезок пути с мячом и пронести ребенка на соединенных крест-накрест руках. По итогам испытаний третье место, диплом и сертификат на 5 тысяч рублей получила семья Бикбау, второе место и сертификат на 10 тысяч рублей у Антона, Марины и Вероники Постниковых, первое место заняли Сергей, Наталья и Никита Постниковы, им достался сертификат на сумму 15 тысяч рублей.

«Спасибо, что откликнулись на наше приглашение и приняли участие в этом семейном приключении. Надеюсь, что эмоции, которые вы сегодня пережили, сохранятся в истории вашей семьи. Любите, берегите друг друга и участвуйте в наших мероприятиях!» — отметила начальник управления по молодежной политике, физической культуре и спорту Н. С. Миронова.

Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *