спортсмены

С этого года заниматься бразильским джиу-джитсу под руководством Ю. Р. Хасановой смогут не только дети, но и взрослые.

«Это единоборство — одно из самых популярных в мире. Джиу-джитсу подходит для любого возраста: в нем нет  бросков и прыжков, оно безопасно для суставов и головного мозга, но при этом очень эффективно. Здесь хорошая нагрузка на глубокую мускулатуру, это быстро приводит человека в жизненный тонус», — рассказывает Юлия Рафаэлевна.

Уважаемые читатели! По вопросам записи на тренировки вы можете обращаться к Ю.Р Хасановой, телефон 8-908-092-50-80.

В этом году тренер  изменила формат занятий:  «Наша дочь будет расти буквально на татами, так что семейный формат  — это то, что больше всего подходит под наши занятия.  Тем более что всегда было несколько взрослых, которые тоже хотели заниматься, но из-за того, что  их мало, открывать  группу не имело смысла».

Сейчас на  тренировки вместе с детьми могут приходить родители, бабушки, дедушки, старшие сестры и братья.  «Я понимаю, что родители очень заняты, но посещение тренировки хотя бы раз в неделю — это уже особые впечатления. Это очень сближает, делает отношения с детьми более гармоничными. Дисциплина, конечно, остается, но на тренировках  будет больше душевности и тепла: все в лучших традициях джиу-джитсу», — говорит тренер.

Занятия проходят по субботам в СОШ №3. Что касается  тренировок по ушу (кунг-фу), то они возобновятся после нового года.

Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *