Фонд социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 проводит ежегодную Премию для поддержки инициативной молодежи Челябинской области #ДвигайЧЕ.

Обладателями награды могут стать представители молодежи от 14 до 30 лет, которые реализовали социальный, культурный или образовательный проект, направленный на развитие потенциала Челябинской области, сообщают организаторы.

«Премия Фонда 2020 проходит уже второй год. Многие ребята с прошлого конкурса получили не только финансовое вознаграждение, но и наше сопровождение своих проектов, а некоторые из лауреатов помогают нам в организации премии в этом году. А это значит, что формируется сообщество, своеобразный «Золотой резерв Челябинской области», наша задача – знать таких молодых ребят, сопровождать их и способствовать в реализации на территории региона», – прокомментировала Ирина Текслер, учредитель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020.

Подача заявок осуществляется по 2 октября 2022 года включительно по следующим направлениям: социальная инициатива, культурная инициатива, образовательная инициатива.

Для того чтобы подать заявку, необходимо перейти по ссылке, заполнить документы https://vk.com/fond_2020?w=wall-202493725_977 и отправить их на официальную почту Премии fond.premia2020@gmail.com.

Премиия #ДвигайЧЕ пройдет в три этапа. Заочный этап включает в себя подачу заявки и прохождение онлайн-тестирования, очный этап представлен ассессмент-сессией. На финальном этапе предусмотрены тренинг личностного роста и награждение.

В этом году Фонд отметит 30 лучших представителей молодежи Южного Урала премиями в размере 35 000 (тридцати пяти тысяч) рублей.

 

Источник информации: https://pravmin.gov74.ru/prav/news/view.htm?id=10731266

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *