День машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны  машиностроительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для Челябинской области машиностроение наряду с металлургией — мощная опора региональной экономики. Успехи в этой отрасли заложили в XX веке прочный фундамент для социально-экономического развития страны. И в наши дни, когда Россия столкнулась с новыми угрозами и вызовами, роль машиностроительных предприятий Южного Урала многократно усиливается.

Уверен, что мы достойно преодолеем все испытания. Уже сейчас наши компании достигли высокого уровня импортозамещения, сформировали новые логистические цепочки. Наши предприятия активно разрабатывают и внедряют современные технологии, модернизируют промышленную инфраструктуру и наращивают производственный потенциал. Не сомневаюсь в профессионализме, трудолюбии и ответственности наших инженеров, конструкторов, техников, в целеустремленности руководителей компаний машиностроительной отрасли.

Желаю всем новых успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области  А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые работники и ветераны  машиностроения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником и 275-летием со дня основания завода!

Этот праздник нязепетровцы по праву считают одним из самых главных, и это поистине всенародный праздник — трудно найти в Нязепетровском районе семью, которая так или иначе не была бы связана с заводом. Наше градообразующее предприятие создавалось трудом сотен наших земляков, его продукция широко экспортировалась за рубеж. И сегодня нязепетровские машиностроители продолжают выпускать конкурентоспособную и востребованную продукцию, повышать ее качество.

В день профессионального праздника выражаем всем работникам и ветеранам отрасли огромную благодарность за добросовестный труд. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в решении производственных задач и достижении намеченных целей.

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *