По поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера волонтеры Южного Урала в круглосуточном режиме будут принимать заявки на оказание бытовой, психологической, гуманитарной и юридической помощи семьям военнослужащих.

«У нас в регионе очень развитое волонтерское движение, которое готово прийти на помощь в любой ситуации. Сейчас время, когда надо оказать всю необходимую поддержку семьям наших мобилизованных ребят. Поэтому к этому благородному и нужному делу подключились наши волонтеры партии «Единая Россия», студенты из Магнитогорска, Челябинска, Троицка, Молодежного ресурсного центра. К акции могут присоединиться все желающие организации и южноуральцы», – подчеркнул Алексей Текслер.

В круглосуточном режиме семьи смогут получить помощь психолога в формате текстового консультирования через чат-бот в «Телеграме», «Вайбере» и «Вконтакте».

По телефону 8-800-200-3411 и на обновленной платформе мывместе.рф волонтёры в круглосуточном режиме принимают заявки на оказание бытовой, психологической, гуманитарной и юридической помощи семьям военнослужащих.

На базе Молодежного ресурсного центра (Челябинск, ул. Энгельса 73/ Сони Кривой 57) функционируют Ресурсный центр поддержки добровольчества Челябинской области и региональный штаб #МЫВМЕСТЕ, которые оказывают консультационную поддержку штабам и организациям, которые хотят присоединиться к акции взаимопомощи.

Источник: https://t.me/poolN74/6992

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *