Фото: https://ru.freepik.com/

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы успешно обеспечиваете продовольственную безопасность страны, активно внедряете в производство передовые достижения науки, укрепляете экономический потенциал России.  Благодаря вам Челябинская область уверенно входит в десятку регионов-лидеров отечественного агропрома.  Спасибо за ваш труд и преданность любимому делу.

Жизнь показала: современное сельское хозяйство должно быть максимально независимым от внешних условий – погоды, санкций, импортных поставок. Еще несколько лет назад мы сделали ставку на развитие собственных мощностей, компетенций, научных разработок в агропромышленной сфере, и оказались правы. Несмотря на напряженную внешнеполитическую ситуацию, Южный Урал спокойно готовится к зиме, обеспеченный собственным продовольствием, – и это результат вашей большой работы, уважаемые земляки.

Я желаю всем труженикам сельскохозяйственной отрасли и перерабатывающего комплекса крепкого здоровья, сил, энергии, счастья и мира в семьях. Новых производственных успехов всем нашим предприятиям и фермерским хозяйствам!

 

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер

Уважаемые работники сельского хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вам, дорогие земляки, приходится работать в очень непростых погодных условиях — и при этом добиваться достойных результатов.

Благодарим вам за нелегкий труд и неиссякаемую любовь к родной земле.

Желаем вас крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях,  достатка и процветания!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. КРАВЦОВ.
Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. БУНАКОВ

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *