человек
Встреча была полезной для предпринимателей. Фото: В.Карманова/«Нязепетровский контур»

В прокуратуре Нязепетровского района будет проходить день открытых дверей для предпринимателей.

4 октября с владельцами малого и среднего бизнеса в Нязепетровском районе встретились начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Челябинской области Е. Е. Шипулин, консультант юридического отдела аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области П. А. Колосов, прокурор Нязепетровского района С. Н. Путяйкин и представители администрации.

Как рассказал общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области в Нязепетровском районе А. В. Плешков, встреча прошла в позитивном ключе. Представители омбудсмена и прокуратуры рассказали предпринимателям о мерах поддержки, на которые они могут рассчитывать, и пригласили обращаться за помощью в решении спорных ситуаций.

Прием предпринимателей проводится в прокуратуре Нязепетровского района каждый первый вторник месяца с 9.00 до 18.00. Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также, при необходимости, документ, подтверждающий статус индивидуального предпринимателя либо полномочия руководителя (представителя) юридического лица.

Подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *