Продать машину можно через гоуслуги

Миграционный пункт Отделения МВД России по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области для удобства граждан предлагают заранее спланировать время посещения ведомства.

В миграционном пункте функционирует сервис предварительной записи на прием. Записаться на прием к специалистам возможно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг или по телефону. Использовать ресурс для предварительной записи может как иностранный гражданин, так и гражданин России. Для этого необходимо зайти на портал госуслуг, выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «записаться на прием». Затем выбрать подразделение по вопросам миграции, в которое необходимо обратиться, а также удобное время.

При обращении по телефону необходимо сообщить сотруднику подразделение по вопросам миграции, государственную услугу, дату и удобное время посещения в пределах графика приема граждан. Телефоны для записи 8 (35156) 3-17-59.

Информация предоставлена  начальником миграционного пункта ОМВД России по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской, старшим лейтенантом полиции Н.А.Карелиной

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *