Удивительный праздник под названием «Мисс юная леди» был организован и проведен работниками Ункурдинского ДК.

Необыкновенно нарядных, слегка взволнованных участниц конкурса пришли поддержать не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки. В группе поддержки были и друзья конкурсанток.

Мероприятие проходило в формате конкурса, где 4 участницы в возрасте 11 — 13 лет: Виктория Мунирова, Елена Ершова, Юлиана Малых и Надежда Дьяконова соревновались за титул «Мисс юная леди». Участницам было дано 3 домашних задания: «Самопрезентация юной леди», «Дефиле», «Творческий номер». А завершающим и решающим этапом была импровизация. Каждое выступление было индивидуально и оригинально. В конкурсе участницы раскрылись с разных, самых неожиданных сторон как умницы, умелицы, спортсменки и артистки.

По итогам конкурсных испытаний главный титул конкурса «Мисс юная леди» был присуждён Елене Ершовой, диплом в номинации «Самая несравненная» получила Надежда Дьяконова, «Самая неотразимая» — Виктория Мунирова, «Самая очаровательная» — Юлиана Малых. Все девочки получили денежные призы. Каждая из участниц была близка к завоеванию главного титула, так как разница в набранных ими баллах оказалась очень незначительной.

Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными! Большое спасибо сверхобъективному жюри: Л. И. Шаламовой, Е. Ю. Поповой и Л. Г. Закировой.

М. ЕРШОВА, методист Ункурдинского ДК

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *