В соответствии с указом президента РФ от 13 октября 2011 года  10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы правопорядка решают важные социальные и государственные задачи, среди которых – обеспечение общественной безопасности, предотвращение угроз экстремизма и терроризма, борьба с преступностью и коррупцией. В этой масштабной работе правоохранители проявляют высокий профессионализм, верность долгу и присяге, мужество и личную дисциплину.

Сейчас, в условиях напряженной внешнеполитической ситуации, крайне важно обеспечить стабильность в повседневной жизни. Во многом благодаря эффективной деятельности сотрудников полиции южноуральцы чувствуют себя спокойно и защищенно, зная, что в любой сложной ситуации найдут квалифицированную помощь и поддержку.

Желаю всем ветеранам и сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, сил, успехов, счастья и благополучия.

Губернатор Челябинской области А.Л. ТЕКСЛЕР

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День сотрудника ОВД – праздник всех, кто стоит на страже закона, кто ежедневно несёт нелёгкую службу, выполняя  серьезную и очень важную работу, обеспечивая спокойствие и безопасность.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам органов внутренних дел – спасибо вам за добросовестный и неутомимый труд, за преданность выбранной профессии.

В свой профессиональный праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, домашнего тепла  и успехов в работе!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. КРАВЦОВ.
Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. БУНАКОВ

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *