В музейно-выставочном центре состоялось награждение участников акции «Подари музею экспонат — сохрани память о себе».

Акция стартовала 12 мая этого года, в ней приняли участие 14 человек.

Наши дарители — люди разных специальностей и возрастов, но всех их объединяет любовь к истории нашего края. За отзывчивость, активное участие в акции, за подаренные экспонаты всем участникам акции было присвоено звание «Почётный даритель», вручены дипломы и небольшие сувениры.

Также среди участников акции проведен конкурс, победители которого были награждены грамотами: в номинациях «Первооткрыватель» и «Хранитель памяти» — А. П. Горшенин, в номинации «Самый старый экспонат» — К. А. Сметанин, в номинации «Историческая находка» — Е. Г. Бабушкин, в номинациях «Сказитель» и «Энтузиаст» — К. В. Введенский, в номинации «Семейная реликвия» — Г. М. Мурыгина.

После церемонии награждения почетные гости приняли участие в краеведческой викторине «Колесо истории» и совершили увлекательную экскурсию по музею.

Коллектив МБУК «Музейно-выставочный центр» высоко ценит своих дарителей и выражает им свою искреннюю признательность и благодарность за личный вклад в сохранение культурного наследия Нязепетровского района.

МБУК «Музейно­выставочный центр»

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *