Фото - Е.Гусева / https://vk.com/wall137519812_9036

Передать игрушки, письма детям  и новогодние открытки можно в отдел телевидения, который находится на первом этаже районного дома культуры.

«Сегодня все очень сложно. Мы не знаем всего того, что происходит на самом деле, большинство из нас даже не представляют, что творится там, где сегодня на защите Родины наши земляки, наши мужчины. А ведь там еще и дети. Дети, которые привыкли к взрывам, выстрелам..Дети, глаза которых другие, они взрослые, они видели то, что нам и не снилось.
Приближается самый волшебный праздник, когда все дети ждут чудес и подарков. Если бы я могла, я бы подарила тем деткам детство. Обычное, спокойное, беспечное детство. Но, я не волшебник. И знакомых волшебников у меня тоже, к сожалению, нет.  А порадовать их очень хочется! Может сделаем это все вместе?», — обращается к нязепетровцам организатор акции Екатерина Гусева.

Подарок ребенку, который проживает на территории, которая присоединилась к России по результатам референдума, может каждый.   Также приветствуются письма и открытки детям от детей. Организаторы отмечают, что подарки принимаются до 15 декабря, после этого будет организовываться их отправка.

 

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *