Губернаторская елка пройдет в Нязепетровске

РДК приглашает всех желающих к участию в конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку для украшения главной городской ёлки.

Номинации конкурса: «Самая необычная ёлочная игрушка», «Самая оригинальная ёлочная игрушка», «Самая забавная ёлочная игрушка», «Семейная новогодняя игрушка», «Новогодняя игрушка-символ 2023 года».

Работы принимаются в РДК до 15 декабря 2022 г. Они могут быть индивидуальными, семейными и коллективными. Каждая работа должна быть снабжена этикеткой с указанием названия работы, номинации, фамилии, имени, возраста, класса либо группы.

Игрушка по размеру не должна превышать 50 см в высоту, ширину и глубину. Творческие работы должны быть легкими, прочными и иметь петли (прищепки, скобы) для крепления к елочным ветвям.

Работы могут быть изготовлены из различных материалов: бумаги, ниток, ткани, ваты, бросового материала, пластилина, скорлупы, шишек и т. д. — и иметь любую форму: шара, куба, гирлянды, фонарика, сказочного персонажа — как подскажет авторская фантазия. Приветствуются игрушки с фантазийными рисунками, объемные фигуры сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные сосульки, конфеты, бусы, шары и т. д.

Работы, в которых присутствуют острые металлические детали, детали из стекла, в том числе битого, а также работы, предоставленные позже указанного срока, на конкурс не принимаются.

Подготовила Зульфия ХАКИМОВА

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *