Традиционный конкурс организован и проведен правительством Челябинской области по поручению губернатора Алексея Текслера.

Участники конкурса прошли оценку по нескольким критериям: достижения в профессиональной служебной деятельности, в том числе участие в реализации национальных проектов, муниципальных программ и иных проектов по актуальным вопросам местного значения; оценка уровня квалификации и профессиональных знаний муниципального служащего. Членами комиссии определены муниципальные служащие Челябинской области, достигшие высоких результатов в профессиональной служебной деятельности.

Немаловажным критерием стала оценка эссе по актуальной теме «Туристический потенциал муниципалитета». В целях развития туристического потенциала родного края участники конкурса рассказали о природных и созданных человеком объектах и явлений, горах, реках, озерах и многих других местах, которые доступны к посещению в нашей области.

Конкурсная комиссия выделила 9 победителей Конкурса в разных номинациях.  Заместитель начальника управления экономического развития, сельского хозяйства и туризма администрации Нязепетровского муниципального района И.С. Усольцев занял 3 место в номинации  «Лучший муниципальный служащий муниципального района».

По материалам пресс-службы правительства Челябинской области

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *