Дорогие земляки! Поздравляю вас с Новым 2023 годом!

От всей души желаю вам здоровья, новых сил, счастья, мира и добра. Именно это нам сейчас особенно важно и необходимо.

Прошедший год не был легким. Наша страна столкнулась с серьезными экономическими санкциями, была вынуждена силой отстаивать свои национальные интересы, защищать мирных людей на наших исторических территориях.

Впервые за долгое время многие наши земляки встречают Новый год на боевых позициях, вдали от своих родных. Все наши мысли и чувства сейчас связаны с нашими защитниками. Я уверен, что в этом году под бой курантов жители области, все как один, загадают главное желание – чтобы наши ребята как можно скорее вернулись домой с победой, живыми и невредимыми.

Всем южноуральцам я желаю успехов и новых достижений. Мы достойно справляемся со всеми сложностями. Вместе, общими усилиями, делаем нашу область лучше и сильнее. Растим достойное молодое поколение, укрепляем экономику, развиваем социальную сферу, благоустраиваем города и поселки.

Спасибо вам всем, уважаемые друзья, за ваш труд и любовь к малой родине. Еще раз поздравляю вас с праздником, с Новым годом! Пусть он будет счастливым для всех нас!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Дорогие земляки, поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Каждый раз, провожая уходящий год, мы говорим о том, что он был сложным. 2022-ой был особенно трудным, и для нашей страны, и для нашего района. Он показал нам, как важно ценить своих родных и близких, уметь не отчаиваться, верить и надеяться на лучшее. Хотелось бы обратиться к нашим ребятам, которые сегодня защищают нашу страну на передовой. Весь район держит за вас кулаки, чтобы вы вернулись домой живыми и здоровыми!

Накануне Нового года мы верим в чудеса, и порой они случаются. Хотелось бы, чтобы в новогоднюю ночь мы все загадали одно желание — чтобы всё у нас было хорошо! Чтобы всё плохое ушло, в семьях были добро, счастье и благополучие.

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *