25 января в России традиционно отмечается День студента или Татьянин день по православному календарю.

Дорогие друзья! Поздравляю с Днем российского студенчества!

Этот праздник объединяет десятки тысяч целеустремленных и активных молодых южноуральцев, которые постигают науки в колледжах и вузах, осваивают азы будущей профессии, покоряют новые высоты и меняют жизнь к лучшему.

Студенческая пора — один из самых незабываемых этапов в жизни, насыщенный яркими событиями и впечатлениями. Это время взросления, становления личности, формирования жизненных принципов, основанных на дружбе, взаимопомощи, верности избранному пути.

Наши студенты активно участвуют в общественной жизни, стройотрядовском и волонтерском движениях, воплощают интересные творческие, научные и социальные проекты.

Желаю студенческой молодежи здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях на благо нашей области и страны.

Губернатор Челябинской области  А. Л. Текслер

 

Дорогие студенты,  поздравляю вас с Татьяниным днем!

Юность — замечательное время. Вы не просто учитесь. Вы создаете фундамент успешной жизни, находите верных друзей, путешествуете, влюбляетесь, создаете семьи, открываете новые горизонты.

Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи. Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *