В Нязепетровском районе открыт сбор средств на приобретение автомобиля повышенной проходимости для наших ребят, выполняющих задачи в зоне СВО.

В Нязепетровске с начала специальной военной операции  на базе совета ветеранов работает штаб «МЫ ВМЕСТЕ»,  в котором волонтеры принимают гуманитарную помощь и  отправляют ее в зону проведения СВО.  Теплые носки и вещи, салфетки, сладости, письма со словами поддержки, окопные свечи,  техника… список того, что неравнодушные нязепетровцы передали в помощь землякам, которые сегодня защищают нашу страну, очень большой.

Сейчас  штаб  начинает сбор средств на приобретение автомобиля повышенной проходимости для подразделения, в котором служат  бойцы из Нязепетровского района и Верхнего Уфалея, а также другие южноуральцы. Машина нужна солдатам, чтобы подвезти  боеприпасы  и топливо, вывезти раненых. Сбор средств будет проходить в  совете ветеранов,  также пункты сбора появятся в городских магазинах.

Также продолжает сбор гуманитарной помощи и других вещей.  Возможно, у кого-то из вас дома есть лишние зарядники для телефонов или других гаджетов. Пожалуйста, принесите их в РДК, когда пойдете вечером на концерт (7 марта, начало в 18.00) или просто по пути. Их отправят вместе с гуманитарным грузом  — в полевых условиях они часто выходят из строя или теряются.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *