В минувшие выходные на стадионе «Локомотив» прошла зимняя спартакиада группы компаний GIRAFFE.

Несмотря на морозный день, на свежем воздухе заводчане смогли отлично провести время в компании коллег. Участниками традиционного Дня здоровья стали партнеры ООО «ЛМЗ» из Верхнего Уфалея, Златоуста и Челябинска — заводы, входящие в группу компаний GIRAFFE, а также команда филиала КПГТ и ветераны Нязепетровского краностроительного завода.

Праздничное настроение гостям праздника обеспечили сотрудники районного дома культуры, а состязания провели сотрудники спортивной школы г. Нязепетровска.

Свою скорость участники спартакиады показали в лыжной эстафете и соревнованиях по скандинавской ходьбе; выносливость — в прыжках на скакалке, отжиманиях и подтягивании; силу — в армрестлинге и поднятии гири; меткость — в игре в дартс. Также были командные соревнования: веселые старты, мини-футбол и перетягивание каната.

По результатам состязаний были определены победители в личном и командном зачете. Первое место заняла команда ООО «ЛМЗ», на втором месте — ООО «ОранжСтил» (Верхний Уфалей), на третьем — АО «СВЭЧЕЛ».

По традиции для гостей праздника приготовили угощение: горячий чай, плов и шашлыки, а для самых юных участников — сюрпризы. В большом шатре, установленном на стадионе, ребятам делали аквагрим, для них провели отдельную детскую эстафету и подготовили пиньяты (картонные коробки со сладким угощением, которые нужно разбить палкой).

Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *