25 марта профессиональный праздник отмечают утонченные натуры — работники сферы культуры!

Уважаемые работники культуры!Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы служите искусству и его непреходящим ценностям, благородному делу сохранения и развития богатейших культурных традиций нашей многонациональной Родины, воспитываете в людях чувство прекрасного. Благодаря вашей работе укрепляется духовная связь между поколениями и народами, а жизнь южноуральцев становится более насыщенной, яркой и разнообразной.

Спасибо за ваш подвижнический труд и бесконечную преданность избранному делу, за мастерство и талант, за важный вклад в нравственное воспитание молодежи. Искренне желаю вам неиссякаемого вдохновения и мощной творческой энергии, и пусть все задуманное воплощается в жизнь!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые работники культуры!Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Для Нязепетровского района ваша работа имеет огромное значение. Вы выступаете хранителями культурных и исторических ценностей, раскрываете богатейший культурный потенциал нашей малой родины. С каждым годом культурная жизнь нашего района становится все более разнообразной и насыщенной, появляются новые возможности для поддержки творческих проектов и любительских объединений.

Дорогие представители творческого сообщества! Дарите людям радость и яркие эмоции! Крепкого вам здоровья, вдохновения, счастья, благополучия и новых творческих свершений!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *