Губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал старт финальным состязаниям по боксу среди мужчин «Кубок Танкограда».

«Дорогие друзья, я рад приветствовать всех на серьезном турнире, который мы проводим в этом году. К нам приехало большое количество очень статусных спортсменов, уверен, сегодняшний финальный день будет запоминающимся, будут яркие бои, мы все этого ждём. Мы гордимся своей историей, историей нашего города. В годы Великой Отечественной войны Челябинск носил гордое имя Танкоград, и в целом для нашего Уральского образа сила и мощь — традиционные качества. Уверен, сегодня спортсмены в финальных боях покажут напор. Мы сможем насладиться отличными боями, будем проводить этот турнир ежегодно именно с таким названием – и это первый турнир. Кубок Танкограда будет ежегодным, так что вперед, спортсмены, победит сильнейший, всем ярких боев», – подчеркнул Алексей Текслер.

Первый всероссийский турнир «Кубок Танкограда» походит в Челябинске с 18 по 22 апреля. В турнире принимают участие спортсмены из 29 регионов России. География турнира охватывает все федеральные округа Российской Федерации.

Источник фото и информации: пресс-служба правительства Челябинской области

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *