Стоматологическая клиника «Маэстро» объявляет благотворительную акцию «Бесплатная санация полости рта» для участников СВО.

За время проведения спецоперации в Нязепетровске появилось множество групп, благотворительных проектов и патриотических акций, направленных на оказание посильной помощи нашим воинам-землякам, жители проявляют исключительную сплоченность. Не остался в стороне и коллектив клиники «Маэстро».

В рамках объявленной акции солдаты из Нязепетровского района в период своего двухнедельного отпуска смогут БЕСПЛАТНО обратиться в «Маэстро» для лечения и (или) удаления зубов.

— Конечно, хотелось бы предоставить нашим защитникам более широкий спектр услуг, но двух недель для других стоматологических процедур недостаточно, а вот все виды лечения и удаление зубов любой сложности за это время проведем, — отмечает директор клиники, врач-стоматолог В. А. Лемещук. — В такое сложное время оказание любой помощи — это не только благородное, но и приятное дело. Поэтому будем очень рады, если мы таким образом окажем поддержку нашим бойцам. Мы ждем вас, уважаемые воины-земляки Нязепетровска и Нязепетровского района! Только не забудьте при посещении нашей клиники взять с собой документ, подтверждающий участие в СВО. Это обязательное условие.

Акция будет действовать до завершения спецоперации.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-950-747-09-00.

Стоматологическая клиника «Маэстро» находится по адресу: Нязепетровск, ул. Комсомольская, д. 3, помещение 2.

Подготовила Оксана КОТОВА

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *