День здоровья в Нязепетровске

В Нязепетровске 29 — 30 апреля 2023 года в поликлинике по адресу: ул. К. Либкнехта, 7  будет организована выездная работа медицинского центра из Екатеринбурга. Накануне, 22 апреля, приезжает лабораторная служба. Все желающие смогут сдать медицинские анализы — свыше 3600 видов.

Подробности мы узнали у главного врача, кандидата медицинских наук Ольги Викторовны Андрияновой.

— Ольга Викторовна, с чем связан выезд лабораторной службы за неделю до приезда специалистов?

— Исключительно с целью удобства для населения. Визит к врачу со свежими анализами позволяет обойтись без повторного приема и обеспечивает возможность эффективно проконсультировать пациента. 22 апреля с 09.00 до 12.00 часов можно будет подойти в поликлинику и сдать медицинские анализы. Мы их отвезем в Екатеринбург. Результат можно будет получить в кратчайшие сроки на адрес электронной почты или 29 — 30 апреля, во время выезда наших врачей. Возможны и другие варианты, решаем вопрос в индивидуальном порядке.

— Какие анализы доступны нашим жителям?

— Перечень огромный — свыше 3,6 тысяч видов. Познакомиться с ним можно на сайте Лабораторной службы Хеликс или у наших администраторов. Обратите внимание на акции апреля! Льготным категориям граждан предоставляется скидка.

— Чтобы сдать анализы, нужно предварительно записаться, как на прием к врачу?

— Не обязательно, можно просто подойти, желательно натощак, в регистратуру поликлиники в указанное время. Однако, чтобы процедура занимала меньше времени, я рекомендую накануне позвонить нашим администраторам и оформить предварительный заказ. Наши специалисты подробно расскажут, как подготовиться к обследованию и ответят на все вопросы.

— А если необходимость в лабораторной диагностике возникнет уже после приема врача 29 — 30 апреля?

— Сдать анализы можно будет и во время выезда врачебной бригады.

— Это замечательно!

— Да, к услугам нязепетровцев  самая современная лабораторная служба Хеликс — лидер лабораторной диагностики в России. Хочу подчеркнуть: анализы делаем и детям, и взрослым!

— Несколько слов о врачах, которые будут вести прием!

— На свою родину привожу очень опытных врачей с большим стажем практической работы. Будут вести прием кардиологи, невролог, окулист, терапевт, эндокринолог, гинеколог-маммолог.

Из обследований будут доступны ЭКГ, Холтер, ультразвуковая диагностика: УЗИ сосудов шеи, щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, органов малого таза, сосудов нижних конечностей.

На прием к врачам и на обследования рекомендую записаться заранее, запись уже активно идет.    Тел. 8-982-736-11-86.

Медицинский центр «ДЦ на Татищева». Лицензия Л041­01021­66/00337895

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *