Напомним, голосование за территории, которые будут благоустроены в 2024 году  проводится в рамках  программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Одним из добровольцев  стала Ксения  Баушева.   Всего за два дня  девушка  помогла проголосовать 234 жителям нашего города.

«Мне нравиться быть волонтëром такого масштабного проекта, потому что я хочу, чтобы наш город преображался, становились уютней и с каждым годом все красивей. Радует, что жители заинтересованы в этом и хотят улучшить качества своей жизни», – отметила волонтёр.

До 31 мая нязепетровцы, как и все россияне,  могут выбирать объекты благоустройства как на сайте https://74.gorodsreda.ru/, пройдя авторизацию через пароль госуслуг, так и  с помощью волонтёров через приложение (понадобится только номер мобильного телефона).

Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

На момент подготовки публикации за благоустройство входной группы РДК проголосовало 1870 человек, за благоустройство городского сада со стороны ул. Ленина — 614 человек, за благоустройство тропы здоровья у спортивной школы — 525 человек.

Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *