2 июня стартует марафон полезных привычек для бизнеса.

«Мы за то, чтобы начинать не с понедельника, а сейчас. Это реальная возможность привнести в свою жизнь элементы здорового образа жизни и прокачать свое дело. Главное преимущество – работа в команде: участники, поддерживая и мотивируя друг друга, добиваются больших результатов», — комментирует контент-директор центра «Мой бизнес» Ольга Третьякова.

Business Camp Online – это 3 недели работы с наставниками, лекции и мастермайнды по развитию бизнеса, а также ежедневная физическая активность. За выполнение заданий участники получат баллы, которые по итогам марафона смогут обменять на подарки от партнеров. Участие бесплатное. Регистрация до 25 мая по ссылке.

Марафон стартует уже 2 июня. К участию приглашаются потенциальные и действующие предприниматели, а также самозанятые региона. Количество мест ограничено.

Программа реализуется при поддержке регионального Минэкономразвития.

Напомним, в центре «Мой бизнес» предприниматели и самозанятые региона могут получить финансовую, инжиниринговую, имущественную, образовательную и консультационную поддержку, помощь в реализации инвестпроектов и развитии бизнеса на селе. Узнать подробнее о мерах поддержки можно по ссылке.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации в центре «Мой бизнес».

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *