Где и когда не будет света?

9 апреля

С 9.00 до 17.00 – Нязепетровск, ул. 8 Марта, д. 3,6; ул. Патриса Лумумбы, д. 4,10,12; ул. Мичурина, д. 1-37,2-22; ул. Спортивная; АЗС, ПСЧ-69; стоянка грузовых автомобилей.

С 10.00 до 18.00 —н.п.  Шемаха, Сказ, д. Арасланово, ст. Арасланово.

11 апреля

С 9.00 до 17.00 —  Нязепетровск,  ул. Первомайская, д. 21-85, д. 32-96, ул. 30 лет. ВЛКСМ, д. 40, киоск Хадыева.

С 10.00 до 17.00 – д. Нестерово

С 10.00 до 17.00 – п. Сказ

С 10.00 до 11.00 и с 16.00 до 17.00 – н.п.  Абдрахманово, Аптряково, Бозово, Гривенка, Ситцева, Юсупово

12 апреля

С 10.00 до 18.00 – н.п. Абдрахманово, Аптряково, Бозово, Гривенка, Ситцева, Юсупово.

С 10.00 до 13.00 – Нязепетровск, ул. Тёкина , д. 103-117, 130-136, ул. Испанских рабочих, д. 1-19, 2,4;  ул. Гагарина, д. 113-119,114-132; ул. Революционная, д.1-73,2-56; ул. Калинина, д. 113-117,94-102; ул. Чкалова, д. 9-45,6-30.

С 15.00 до 18.00 — Нязепетровск, ул. Гагарина, д.140-146, 127-135; 20 лет РККА, д.41-85, 32-68; ул. Текина, д. 119, 121, 136-140; ул. Колина, д. 119-123, 110; ул. Первомайская, д.115-119, 120.

С 15.00 до 18.00 – Нязепетровск, ул. Калинина, д. 106-112, 121-131; ул. Гагарина, д. 129,138; ул. Чкалова, д. 2, 4 ,5 ,7, ГРП.

15 апреля

С 9.00 до 17.00 – Нязепетровск, ул. Куйбышева; ул. Крупской; ул. Победы, д. 5-45,4-48; ул. Кирова, д.60; ул. Труда, д.5-11,6-14; ул. Северная, д.21; ул. Малышева, д.2

С 10.00 до 17.00 – Нязепетровск, ул. Д. Бедного, д. 2-18,35-79; ул. Бархатова, д. 19-61,2-4

С 10.00 до 17.00 – п. Сказ

С 10.00 до 17.00 – н.п. Нестерово, Калиновка, Беляево, Ункурда

16 апреля

С 9.00 до 17.00 – Нязепетровск, ул. Куйбышева; ул. Крупской; ул. Победы, д. 5-45,4-48; ул. Кирова, д.60; ул. Труда, д.5-11,6-14; ул. Северная, д.21; ул. Малышева, д.2

С 10.00 до 17.00 – с. Шемаха, ул. Первомайская, д. 2-20, 5-39; ул. Гагарина, д. 1-55, 10-40.

С 10.00 до 15.00 – Нязепетровск, ул. Куйбышева, ул. Крупской, ул. Кирова, д. 6, 16-80,1-111; ул. Победы, д. 5-45, 4-48, 1,2; Д. Бедного, д. 1, 2-18,35-79; ул. Бархатовой, д. 19-61,2-4; Проскурякова, д.1-55,4-62, ул. Труда, д.5-11,6-14; ул. Северная, д.21; ул. Малышева, д.2

С 10.00 до13.00 – Нязепетровск, ул. Халтурина, д. 5-39, 2-40; ул. Зеленая, д. 4-40, 11-47;  ул. Ключевская, д. 2-28, 1А-33

С 13.00 до 16.00 – Нязепетровск, ул. Пролетарская, д. 2А-48, 48А; ул. Шиханская, д. 2-16, 1-43, ул. Некрасова, д. 64, 99

С  15.00 до 18.00 – Нязепетровск, ул. Колина, д. 64-106, 61-115; ул. Испанских рабочих, д. 8-14, 37-53; ул. Первомайская, д. 96-118, 87-111; школа № 3; вышка Теле 2

17 апреля

С 10.00 до 17.00 – п. Кедровый

19 апреля

С 10.00 до 16.00 – д. Ситцева, ИП Гайсин, котельная, цех деревообработки .

 

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *