Плановые отключения электроэнергии.

22 апреля

С 10.00 до 17.00 – с. Шемаха, ул. Свердлова, д. 7-27, 6-28; ул. Комсомольская, д. 1-55, 2-24

С 10.00 до 17.00 – д. Бехтерево ул. Нагорная, д. 24-30, 23,25, ул. Новая, д. 4,12, библиотека, ул. Зеленая, д. 5-25

23 апреля

С 10.00 до 17.00 – с. Шемаха, ул. Свердлова, д. 33-71, 32-50

С 10.00 до 17.00 – д. Бехтерево, ул. Новая, д. 4,12, библиотека, ул. Зеленая, д. 5-25

24 апреля

С 10.00 до 13.00 – Нязепетровск, ул. Зотова, д. 43-77,12-34. Худякова, д. 20-44,13-41, ул. Вайнера, д.51,53,26,28.

С 10.00 до 17.00 – п. Сказ, ул. Октябрьская, д. 7,6,1,3,4; ул. Советская, д. 3,5,11; ул. Заречная, д. 5-13, 3

С 10.00 до 17.00 – д. Котово, ул. Гагарина, д. 6-10, 1-13; ул. Никитина, д. 2-18, 1-3

С 10.00 до 17.00 – Нязепетровск, ул. Пролетарская, д. 47-71,52-72, ул. Шиханская, ул. Пионерская, д. 92,117, ул. 20 лет РККА, д.10,14. ул. Похвалина д. 67.

С 10.00 до 19.00 – Нязепетровск, ул. Некрасова д.3-85, 1-54; ул. Пионерская, д.2-58, 7-65, переулок Некрасова, ул. Похвалина, д. 2-42,3-31; ул. К. Либкнехта д. 32-44,25-41; ул. Розы Люксембург, д. 24-40,21-37; ул. Рыбачья, Рабочий переулок, ул. Мира, д.61-97,68-102, ул. Свердлова, 139 А,Б,В,Г,Д, 141А,Б,В,Г,Д; АБЗ, ДРСУ, Газовая заправка, АЗС Свердлова, Битком Свердлова, ООО Русь (производство угля), Лесничество (питомник), Цинковый завод (охот. хозяйство), ОРТПЦ ретранслятор (основное питание), спортивная школа.

С 13.00 до 16.00 – Нязепетровск, ул. Гагарина, д.140-146 «а», 127-135; ул. 20 лет РККА, д. 41-85, 32 «а» -68; ул. Первомайская, д.115-119, 120; ул. Колина, д. 119-123; ул. Тёкина, д.113-121, 136-140.

С 15.00 до 18.00 – Нязепетровск, ул. Колина, д. 64-106, 61-115; ул. Испанских рабочих, д. 8-14, 37-53; ул. Первомайская, д. 96-118, 87-111; школа № 3; вышка Теле 2

25 апреля

С 10.00 до 17.00 – с. Шемаха, ул. Крестьянская, д. 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 2, 1-9; ул. Ленина, д. 7-15; ул. Д.Бедного, д. 1-9, 2; ул. Калинина, д. 4-14, 3-5; почта, клуб, сбербанк, детский сад, библиотека.

С 10.00 до 17.00 —  ст. Арасланово, ул. Ленина, д. 5-55, 1, 10-44; ул. Гагарина, д. 1-5; ул. Школьная, д. 4-8; ул. Калинина, д. 1-23, 2-34А; ул. Первомайская, д. 1-21, 2-28; ИП Мухарамов, ИП Хазбиулина, ЧП Клен, детский сад, мед.пункт, ИП Сибагатов

С 10.00 до 17.00 – д. Деево, ул. Школьная, д. , 1-52-16, 15-23, ул. Лесная, д. 6, 5; ФАП, таксофон.

С 10.00 до 19.00 – Нязепетровск, ул. Некрасова, д.3-85, 1-54; ул. Пионерская, д.2-58, 7-65, переулок Некрасова, ул. Похвалина, д. 2-42,3-31; ул. К. Либкнехта, д. 32-44,25-41; ул. Розы Люксембург, д. 24-40,21-37; ул. Рыбачья, Рабочий переулок, ул. Мира, д.61-97,68-102, ул. Свердлова, 139 А,Б,В,Г,Д, 141А,Б,В,Г,Д; АБЗ, ДРСУ, Газовая заправка, АЗС Свердлова, Битком Свердлова, ООО Русь (производство угля), Лесничество (питомник), Цинковый завод (охот. хозяйство), ОРТПЦ ретранслятор (основное питание), Спортивная школа.

С 11.00 до 14.00 – д. Ситцева, ул. Восточная, д. 6-22,5-17; ул. Пионерская, д. 1,3,2,6,4; ул. Ленина, д. 50-60, 3-51.

С 13.00 до 17.00 – д. Ситцева, ул. Зеленая, д. 2-12, ул. Советская, д. 66,68, ул . Ленина, д. 39, ул. Восточная, д. 1,2,4,39.

26 апреля

С 09.00 до 18.00 – Нязепетровск, спортивная школа

27 апреля

С 10.00 до 16.00 —  ст. Арасланово, ул. Ленина, д. 5-55, 1, 10-44; ул. Гагарина, д. 1-5; ул. Школьная, д. 4-8; ул. Калинина, д. 1-23, 2-34А; ул. Первомайская, д. 1-21, 2-28; ИП Мухарамов, ИП Хазбиулина, ЧП Клен, детский сад, мед.пункт, ИП Сибагатов

С 9.00 до 17.00 – Нязепетровск, ул. Зотова, д.36-100, 87-133, ул. Некрасова, д.93-97, 58,58а, ул. Свердлова, д. 97, ул. Патракова, д. 73, ул. Пионерская, д.115.

2 мая

С 10.00 до 17.00 – д. Бехтерева

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *