График отключения электроэнергии в Нязепетровском районе.

20 июня

С 8.30 до 11.00 – Нязепетровск, ул. Тёкина, д. 103-117, 130-136, ул. Испанских рабочих, д. 1-19, 2,4;  ул. Гагарина, д. 113-119,114-132; ул. Революционная, д.1-73,2-56; ул. Калинина, д. 113-117,94-102; ул. Чкалова, д. 9-45,6-31

С 10.00 до 17.00 – Ункурда, центр досуга, кафе, магазин ИП Нухов, администрация.

С 10.00 до 17.00 – Нязепетровск, ул. Свердлова, д. 77-165, 110-194 «б», гаражи; ул. Похвалина, д. 64,66,59-67; ул. Пионерская, д. 88-90,109-113; ул. Патракова, д. 58,69,71.

С 11.00 до 17.00 – Ташкинова, СПК Ташкиново.

21 июня

С 9.00 до 17.00 – Нязепетровск, ул. Свердлова, д. 167 «б»; ул. Мира, д.68-108,61 «б»-97.

С  12.00 до 20.00 — н.п. Ташкинова, Межевая, Шемаха, Сказ, ст. Арасланово, д. Арасланово

С 10.00 до 16.00 -д.  Ситцева, ул. Гагарина, д.26-32, ул. Ленина, д. 21-37,32-40, переулок Школьный, д. 2,4, клуб.

С 10.00 до 17.00 – Арасланово, ул. Калинина, д. 1-23, 2-34, 34а.

С 10.00 до 13.00 —  Нязепетровск, Ураимские томилки, ул. Ураимская, Школьная

С 13.00 до 17.00 – Нязепетровск, ул. Розы Люксембург, д. 9,11,13,10,12,14; ул. Коммунаров, д. 11,13,15; ул. Вайнера, д. 21-37, 12,14. ул. Карла Либкнехта, 26

24 июня

С 9.00  до 12.00 – с. Ункурда, ул. Лесная, д. 60-64

С 10.00 до 11.00 и с 16.00 до 17.00    —  с. Ункурда ул. П.Морозова, Трактовая, Лесная, Октябрьская

С 10.00 до 11.00 и с 16.00 до 17.00   — н.п. Калиновка, Беляево.

С 13.00 до 16.00 —  Нязепетровск, ул. Крушина, д. 86-140, 85-147; ул. Революционная, д. 54а,54,56,67,71,73; ул. Чкалова, д. 30,32,44.

С 15.00 до 18.00 – Нязепетровск, ул. Степана Разина, д. 58а-78, 61-83; ул. Революционная, д. 56а, 73а-81.

25 июня

С 01.00 до 01.30 – Нязепетровск, за исключением железнодорожного района, Новой Уфы, Ураимских томилок

С 10.00 до 18.00 —  н.п. Юсупово, Гривенка, Аптряково ул. Победы, Набережная.

С 10.00до 18.00 – Нязепетровск, ИП Вильданов

С 10.00 до 18.00 – Нязепетровск, ул. Мира, д.10, 18-24, 27-43; ул. Вайнера, д. 16-20, 45,47, ул. Коммунаров, д.23-27

26 июня

С 01.00 до 01.30 – Нязепетровск, за исключением железнодорожного района, Новой Уфы, Ураимских томилок

С 10.00 до 17.00 – д. Деево

27 июня

С 10.00 до 17.00 – д. Аптрякова,  ул. Заречная, д.1А,1-45, 4-50.

С 10.00 до 17.00 – с. Шемаха, ул. Калинина, д.7-33, 52-70, ул. Свердлова, д.4, ул. Кирова, д.1-5, Южуралмост, участок №4, Мякишев.

28 июня

С 10.00 до 17.00 – д. Аптрякова, ул. Набережная.

С 11.00 до 17.00 – д. Ташкинова, СПК Ташкиново

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *