Голосование идёт в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». И чем ближе к финалу, тем напряжённее борьба.

На данный момент тройка лидеров выглядит так: Ункурда — 745 голосов, Шемаха — 719 голосов, Ситцева — 636 голосов. Ункурда пока удерживает первое место, но разрыв между 2 и 3 местом не очень большой,  жители каждой территории стараются победить, а значит, каждый голос может стать решающим.

Проголосовать за территорию можно разными способами: на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru, в приложении «Госуслуги. Решаем вместе», с помощью  волонтёров (школы, клубы), через чат-бот в МАКС (сканируйте куар-код).

Глава Нязепетровского муниципального округа С.А. Кравцов:

 — Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется в регионе уже не первый год и позволяет преображать общественные пространства — парки, скверы, детские и спортивные площадки — с учётом мнения самих жителей. От выбора нязепетровцев зависит,   какая сельская территория будет благоустроена  в 2027-м.

Поделиться:
Самые свежие публикации