Жителей Южного Урала ждут в «Школе медиаграмотности»

15 декабря на базе факультета журналистики ЧелГУ пройдет занятие проекта «Школа медиаграмотности». Стать участником мастер-класса может любой житель Южного Урала в возрасте от 14 до 25 лет.

«Проект направлен на повышение уровня медиаграмотности среди молодежи Челябинской области. Посредством мастер-классов и интенсивов от профессионалов участники учатся не только правильно использовать медиа в повседневной жизни, но и знакомятся с практической стороной журналистики», – отметила руководитель школы Елена Шумакова.

Занятие состоится 15 декабря в 15.00 на базе факультета журналистики ЧелГУ. На встрече участники узнают, как создать видео. Спикерами выступят журналист, продюсер, автор проектов Ирина Кожемяко и оператор-постановщик, режиссер, монтажер Александр Летунов. Ребята являются авторами крупных коммерческих проектов, имиджевых видео, документального кино, YouTube-проектов, видеорепортажей.

Стать участником мастер-класса может любой житель Южного Урала в возрасте от 14 до 25 лет. Для этого необходимо заполнить заявку.

Подготовлено по материалам pravmin74.ru

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *