С.А. Кравцов – новый глава Нязепетровского района

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

В минувшую пятницу, 25 декабря, в малом зале РДК состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного главы Нязепетровского района С. А. Кравцова.

Впервые в истории района процедура инаугурации началась с внесения на сцену государственного флага РФ, флагов Челябинской области и Нязепетровского района и официальных символов района: Конституции РФ и Уставов Челябинской области и Нязепетровского района. В знаменную группу и группу внесения основных официальных документов вошли кадеты и юнармейцы отряда «Легион» СОШ № 2.

Напомним, С. А. Кравцов был избран главой района 18 декабря на заседании районного собрания депутатов, за него проголосовали 13 из 13 парламентариев. Об этом, открывая мероприятие, собравшимся в зале сообщил председатель районного Собрания депутатов А. Г. Бунаков. Затем избранный глава торжественно принял присягу, произнеся клятву на Уставе района, после чего ему было вручено удостоверение главы.

Со вступлением в должность Сергея Кравцова поздравил бывший руководитель района Валерий Селиванов.

«Новое время, новые вызовы требуют новых подходов и управленческих решений, — сказал он. — Я уверен, что Вы справитесь с этими задачами».

Одним из пожеланий В. Г. Селиванова стало формирование надежной, профессиональной команды единомышленников в достижении поставленных целей.

«Но главное — всегда оставайтесь патриотом своей малой родины, — добавил Валерий Георгиевич, — без этого жить и работать в Нязепетровском районе невозможно!».

Добрые пожелания прозвучали от еще одного бывшего главы района, ныне управляющего филиалом «Челиндбанка» А. И. Цыпышева и настоятеля храма св. апостолов Петра и Павла, отца Николая.

В ответном слове Сергей Кравцов поблагодарил всех за поддержку и заверил, что будет верен принятой присяге и будет с честью и совестью выполнять наказы населения и все задачи, которые перед ним стоят.

Оксана ЩЕКАЛЕВА

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *