Лучшие работники получат благодарности от администрации
Андрей Владимирович Стахеев (слева) и Александр Ильич Суслов отвечают за исправность оборудования

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Хорошие специалисты на предприятиях района ценятся круглый год, но именно 1 мая, в праздник Весны и Труда, лучшие сотрудники получают поощрения и награды от районной и городской администрации и депутатов.

Каждую весну объемы работ в ООО «Русь» увеличиваются — с приходом тепла жители города возобновляют стройки, а это значит, что растет потребность и в пиломатериале. Функционирование всего производственного оборудования нижнего склада на улице Кооперативной в бесперебойном режиме помогают поддерживать электрик А. В. Стахеев и электрогазосварщик А. И. Суслов. Оборудования в деревообрабатывающей сфере много: две больших пилорамы, кран, дровокол, специальные сушилки, деревообрабатывающие станки и другое. Поэтому у тех, кто отвечает за исправность оборудования большого производства, действующего в две смены, работа кипит — техника требует постоянного ремонта, а если случается серьезная поломка, устранять ее нужно в срочном порядке, невзирая на время дня и выходные.

Андрей Владимирович Стахеев пришел работать в ООО «Русь» всего четыре месяца назад, а до этого двадцать пять лет трудился в локомотивном депо, куда пришел сразу после окончания школы в 1988 году. Затем несколько лет работал в котельной ОЗПМ, в теплоснабжающей организации ООО «Теплоснаб». Опыт, полученный в коммунальной сфере, пригодился Андрею Владимировичу при ликвидации аварии на теплосетях в железнодорожном микрорайоне в феврале этого года.

В составе бригады от ООО «Русь» на устранении аварии трудился и молодой электрогазосварщик Александр Ильич Суслов. Он трудится на предприятии уже пятый год. Профессию Александр освоил в Нязепетровском ПУ № 27, после окончания которого немного поработал на заводе, а затем устроился в ООО «Русь».

К празднику Весны и Труда на территории нижнего склада ООО «Русь» подкрасили фасады производственных помещений и обновили флаги при въезде, а специалисты предприятия готовятся к торжественному вручению наград. За вклад в устранение коммунальной аварии в железнодорожном микрорайоне и добросовестный труд на предприятии А. В. Стахеев отмечен благодарственным письмом главы и Собрания депутатов Нязепетровского района, а А. И. Суслов — почетной грамотой Совета депутатов Нязепетровского городского поселения.

Елена СЕВЕРИНА

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *