Л. Кетова, победитель кулинарного конкурса

Фонд «Бардым» был приглашен к участию в новом конкурсе «Культурная мозаика: партнерская сеть». Конкурс стартовал сегодня, 23 сентября, и будет проходить на территории восьми федеральных округов: СЗФО, ЦФО, ЮФО, СКФО, ПФО, УрФО, СФО и ДФО.

Чуть больше года назад в Нязепетровске началась реализация проекта «Сказки елового леса». За это время был спроектирован семейный парк на еловом мысу, в городе прошел кулинарный конкурс, был организован клуб садоводов-любителей, фасад дома на ул. Вайнера украсило граффити, рядом с пешеходными переходами появились предупреждающие знаки, а в офисные здания на улице Свердлова все лето украшали яркие цветы.   Результаты впечатляют, не правда ли?  Поэтому  фонд «Бардым» был приглашен к участию в новом конкурсе.

«Культурная мозаика: партнерская сеть» является логическим продолжением «Культурной мозаики малых городов и сёл» и направлен на поддержку организаций — победителей, успешно реализовавших свои социокультурные проекты и готовых развиваться дальше, беря на себя большую ответственность за развитие малых территорий. Обязательным условием участия является наличие партнеров и привлечение в проекты 50% софинансирования.

Максимальная сумма запрашиваемого финансирования для каждого проекта – 1 400 000 рублей.

Приём заявок осуществляется в период с 23 сентября по 12 октября 2020 года. Победители будут объявлены 22 октября 2020 года.

По вопросам участия в проекте обращаться к Вотинову И.М.

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *