Министерство экологии Челябинской области и предприятие КОМФОРТ приглашают жителей Челябинской области поддержать новый проект -традицию избавляться под новый год от ненужной бумаги в доме и принять участие в акции «Новогодний БУМаговорот», которая пройдет в регионе с 14 декабря 2020 года по 29 января 2021 года.

«Сегодня в Челябинской области более 10 предприятий принимают вторичку па переработку. Организация данной работы необходима для максимального снижения негативного воздействия отходов на природу. Каждая организация или житель области, в чьих городах пройдет данная акция, не просто сдаст бумагу на переработку, но и внесет свой вклад в экологическое благополучие нашего края», — отметил заместитель министра экологии Челябинской области Виталий Безруков.

Принять участие в акции могут школы и детские сады, предприятия, учреждения, и, конечно, любой гражданин, независимо от своего возраста, но при условии, что он сдаст не менее 80 кг макулатуры. Все, кто примет участие в акции «Новогодний БУМаговорот», получат сертификаты участников акции от министерства экологии Челябинской области.

Заявку на вывоз макулатуры можно оставить на сайте ural-mak.ru.

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *