Детские мечты исполняют депутаты всех уровней, весь актив партии в регионах и руководство «Единой России».

Дети из Башкирии, Забайкальского края, Нижегородской и Псковской областей получат подарки от секретаря Генсовета партии Андрея Турчака. Он снял открытки с «Елки желаний», установленной в Центральном исполкоме партии. Одно из них загадал восьмилетний Саша из Нижнего Новгорода. Мальчик проходит длительное лечение и мечтает посетить самый большой минералогический музей в России. Крупнейшая коллекция минералов хранится в Минмузее РАН имени А. Е. Ферсмана в Москве. Мечта Саши исполнится, как только будут сняты эпидемиологические ограничения в столице.

Семилетняя Ариана из Башкирии получила в подарок от Андрея Турчака интерактивную игрушку, о которой писала организаторам акции «Елка желаний» — динозавра Ти-Рекс. А двенадцатилетний Исмаил из Ленинградской области – коньки, о которых давно мечтал. У мальчика сложное заболевание и он очень хочет выйти на лед. Теперь Исмаил будет учиться кататься вместе с ребятами на катке рядом с домом.

 «Это добрая традиция, и я очень рад, что имею возможность в очередной раз присоединиться к ней. Действительно, нет ничего дороже улыбок детей», — говорит Андрей Турчак.

«Единая Россия» участвует в акции второй год подряд. Партийные «Елки желаний» установлены во всех региональных отделениях.

«Примеров осуществления желаний по всему Южному Уралу множество. В Общественной приёмной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева состоялась «Елка желаний». В акции участвовали депутаты Государственной Думы Дмитрий Вяткин, Елена Ямпольская, Андрей Барышев. Ранее к акции присоединились депутаты Законодательного Собрания Челябинской области. Олег Голиков, например, вручил Лизе Елесиной, ученице школы-интерната, акустическую колонку, а Александр Лазарев преподнёс смартфон Даше Екимовой из многодетной семьи. Каждый депутат Законодательного Собрания Челябинской области – член фракции «Единая Россия» стал новогодним волшебником для детей южноуральцев», — прокомментировала Марина Поддубная, руководитель региональной общественной приемной председателя партии Единая Россия ДА Медведева в Челябинской области.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *