С 12 час. 00 мин. 3 сентября 2021 года до особого распоряжения на территории Нязепетровского городского поселения вводится режим повышенной готовности.

Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации Нязепетровского муниципального района.

«В соответствии с Федеральными законами «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности   Нязепетровского муниципального района от 03.09.2021 г. № 26, с целью предупреждения возникновения чрезвычайной ситуации техногенного характера в железнодорожном микрорайоне Нязепетровского городского поселения, руководствуясь Уставом Нязепетровского муниципального района, администрация Нязепетровского муниципального района постановляет:

1. Ввести режим повышенной готовности на территории Нязепетровского городского поселения с 12 час. 00 мин. 3 сентября 2021 года до особого распоряжения.

2.  Границами зоны возможной чрезвычайной ситуации определить территорию железнодорожного микрорайона города Нязепетровска.

3. Рекомендовать органам управления, силам и средствам единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций обеспечить контроль за своевременным выполнением мероприятий по предупреждению чрезвычайной ситуации в железнодорожном микрорайоне города Нязепетровска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального района Карпова М.П.», — говорится в тексте документа.

764 от 03.09.2021
Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *