круглый стол

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории кадастрового квартала 74:16:1303041, ограниченного улицей Мира, пройдут в администрации  26 октября в 14.00 часов. Публичные слушания  по проекту планировки и проекту межевания территории в границах кадастрового квартала 74:16:1305016, ограниченного улицами Свердлова, Комсомольская, Советская, — 28 октября в 14.00 часов.

 «Подготовка документации по планировке территории осуществляется в целях обеспечения устойчивого развития территорий: выделения элементов планировочной структуры, установления границ земельных участков, установления границ красных линий, установления границ зон планируемого размещения объектов капитального строительства», — объясняют в отделе архитектуры администрации Нязепетровского района.

Иными словами, необходимо подготовить  документы, которые позволят проводить работы по формированию комфортной  жилой среды. Что касается кадастрового квартала 74:16:1305016, то в нем планировку необходимо выполнить для проведения работ по благоустройству. Планировка кадастрового квартала 74:16:1303041 позволит сформировать новые земельные участки и обеспечить их необходимой инфраструктурой, в том числе дорогами.

Предложения и замечания граждан по документации по планировке территории принимаются по 24 октября  в письменной форме с указанием контактной информации в приемной администрации и отделе архитектуры и градостроительства, где регистрируются и передаются на рассмотрение на публичных слушаниях.

Подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *