Олег Гербер, депутат Законодательного Собрания Челябинской области VII созыва, выразил свое мнение о ситуации на Украине.

Тяжёлые времена, однако. Убежден, что даже у окрепших, самодостаточных людей в настоящее время совсем неоднозначные впечатления от происходящего. Да, с одной стороны боевые действия это всегда плохо. Гибель людей — просто ужасно. Но с другой стороны, а какие варианты? Был ли выбор? Вообще да, был! Но ведь не устроило это «западных партнеров». Даже не псевдовласти Украины, а именно кукловодов! Им то что… У них там пиво, чипсы, и ужасы с места событий смотрят, как очередной голливудский блокбастер. Так было в Сербии, Ливии, Ираке… Многолетние спекуляции и ложь.

Так и что в итоге, оправдана ли спецоперация? Тысячу раз да! И вот почему. Немного издалека начну, но думаю, что будет понятно.
Много лет назад родители приехали на Крайний Север. Там и стройка шла, и уже во всю работал металлургический гигант. Так вот там были, наверное все национальности. Но родители близко подружились с 2мя семьями — одни украинцы, вторые — дагестанцы. И вот я и их дети росли вместе. У нас даже речь была разная, но мы и не думали, что чем-то отличаемся! Все родители вместе пели «Ты ж меня пидманула», » Калинка»… И все вместе танцевали лезгинку. Мы так выросли! Мы вместе отдыхали в Дербенте (Дагестан, Россия), мы вместе отдыхали в Марганце (Винницкая область, Украина). И как, простите, дошло до такого, что в братской Украине властвуют националисты? Русский язык под запретом? Донбасс под огнём? Поэтому сто тысяч раз да! Решение абсолютно верное. Две задачи сразу — и покой на Донбассе, и безопасность нашей страны! Думать, что нам ничего не угрожало — абсурд, ведь нас уже разделили!!! Я не знаю людей, которые бы ненавидели украинцев! Да, к власти вопросы были. Но не к людям! А вот с обратной стороны прям культивировалась ненависть к русским! Так же было и в Казахстане. Думаю и в других странах бывшего СССР. И что, это воспринимать как случайность? Нет, это системная работа! Людей банально стравили! Последовательно, профессионально. И сейчас это будет прекращено.

Грустно только, что молодежь, и так подверженная влиянию извне, ещё и не ощущала за свою короткую жизнь то чувство солидарности и братства, которое было в союзе. Им тоже надо дать шанс это почувствовать!

P.S. Фото нет, все равно не грузятся…

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *