Праздник в Арасланово

25 марта профессиональный праздник отмечают работники культуры.

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Челябинская область обладает богатым потенциалом в сфере культуры и искусства. Ежегодно на Южном Урале проходит огромное количество региональных, всероссийских, международных творческих мероприятий — это музыкальные и театральные фестивали, масштабные выставочные и концертные проекты. В последние годы область при поддержке федерального центра активно модернизирует учреждения культуры. Наши театры, музеи, библиотеки, концертные залы становятся современными, высокотехнологичными и в то же время — комфортными и уютными.

Работники культуры, люди творческих профессий выполняют важную социальную миссию — сохраняют историческое наследие, укрепляют традиции просветительства, способствуют развитию культурного и духовного потенциала Южного Урала.

Желаю всем вам новых творческих и профессиональных успехов, счастья, здоровья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша благородная деятельность, направленная на сохранение культурного наследия, помогает беречь нравственные и гуманистические ценности, понимать прекрасное. Вы побуждаете людей думать и сопереживать, любить родной край, жить в обстановке согласия и созидания.

В клубах, библиотеках и музеях, школах искусств и домах культуры, театрах и на концертных площадках Челябинской области работают тысячи настоящих подвижников, влюблённых в своё дело. Вы дарите яркие и красивые праздники, фестивали, спектакли и выставки. Вы учите детей творить и помогаете им раскрыть свои таланты, проводите большую просветительскую работу и стараетесь дать возможность каждому жителю края прикоснуться к великому миру искусства. Спасибо вам за это.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм, знания и мастерство. Желаю  вам здоровья, вдохновения, радости в творчестве и успеха в воплощении новых проектов.

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области А. В. Лазарев

 

Уважаемые работники культуры!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Нязепетровский район живет интересной жизнью. Мы искренне радуемся достижениям творческих коллективов нашего района, которые известны далеко за его пределами. Праздники, конкурсы, фестивали, проводимые вашими силами, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди жителей.

Спасибо вам за профессионализм и творческую целеустремлённость! Примите в день профессионального праздника пожелания крепкого здоровья, вдохновения и неисчерпаемой энергии!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *