В Челябинской области завершилась частичная мобилизация, все военнослужащие направлены в места боевого слаживания. Об этом  губернатору Челябинской области Алексею Текслеру доложил военный комиссар региона Андрей Максуров.

«Все задачи, поставленные в рамках Указа Президента России о частичной мобилизации, выполнены на 100% и в установленные сроки. Военнослужащие направлены в места боевого слаживания. Считаю, что все военкоматы региона достойно справились с поставленной задачей», – заявил полковник Андрей Максуров.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выразил благодарность за проделанную работу и подчеркнул, что власти региона не оставят без внимания ни одного мобилизованного.

«В целом частичная мобилизация в регионе прошла организованно и четко. Отмечу также большое количество добровольцев. Благодарю всех призванных южноуральцев за верность долгу и патриотизм. Задача органов власти – обеспечить наших мобилизованных всем необходимым в местах боевого слаживания и в зоне проведения СВО. И, конечно, всем нашим социальным службам, волонтёрским организациям поставлена задача окружить вниманием и заботой каждую семью мобилизованных южноуральцев», – отметил Алексей Текслер.

Источник фото и информации: https://t.me/poolN74/7269

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *