Жителей Челябинской области поздравили с Днем ВВС

Ежегодно 12 августа в Челябинской области проходят торжественные мероприятия в честь Дня Военно-Воздушных сил.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем Военно-Воздушных сил! Многие жители Южного Урала проходили службу в этих славных войсках, внесли свой весомый вклад в обеспечение национальной безопасности, осваивая новые виды авиационной техники и защищая воздушное пространство нашей Родины. Мы всегда гордились своими пилотами. Быть военным летчиком – это призвание и большая честь, высочайший профессионализм и безграничная любовь к Отечеству.

Благодарю всех ветеранов, всех военнослужащих ВВС за мужество и твердость характера. Мы дорожим мирным небом и спокойствием нашей страны! Здоровья вам, благополучия в семьях, счастья и добра!

Губернатор Челябинской области  Б. А. Дубровский

 

 

Уважаемые военнослужащие, ветераны Военно-Воздушных сил!

Поздравляем вас с Днем Военно-воздушных сил!

На протяжении многих десятилетий военная авиация надежно защищает воздушное пространство государства, вносит весомый вклад в обеспечение национальной безопасности, укрепление обороноспособности страны.

В годы Великой Отечественной войны, в локальных конфликтах летчики и штурманы вписали немало славных страниц в историю Отчизны. В самых напряженных, страшных боях с умелым противником демонстрировались подлинные примеры мужества, стойкости и отваги, высокая боеготовность и мобильность российской армии.

Самоотверженность и верность присяге, патриотизм, воинская доблесть были и остаются основой достойного исполнения служебного долга.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба!

Глава Нязепетровского муниципального района В.Г. Селиванов

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *