День Победы остается самым патриотичным праздником для южноуральцев, как и для всех россиян.   Высокие рейтинги телеканала ОТВ (21 кнопка) во время трансляции телемарафона к 9 мая и телесалюта это доказывают.

Сколько замечательных песен, творческих номеров, поздравлений пришло в редакцию телеканала ОТВ со всей области для праздничного телемарафона! Жители самых отдаленных уголков нашей области смогли поздравить ветеранов и героев ВОВ; душевные, пробирающие до слез истории фронтовиков и тружеников тыла звучали в исполнении актеров в рамках проекта «Стена памяти».

Благодаря профессиональной работе сотрудников телеканала ОТВ во время прямого эфира телезрители погрузились в череду праздничных действий, акций, а пролет самолетов показал высший пилотаж пилотов и окунул в атмосферу парада. Звучали поздравления от глав округов, городов, районов и заводов. Губернатор Алексей Текслер возложил цветы к вечному огню и поздравил всех южноуральцев с этим великом праздником, а мэр Челябинска Наталья Котова продолжила официальную поздравительную речь. Лучшие кадры с парадов Победы прошлых лет отразили величие праздника, а подборка красочных и ярких салютов  9 мая прошлых лет  создала ощущение реальности происходящего.

Спасибо всем, кто принимал участие в создании телемарафона!

А высокие цифры телепросмотра канала — лучшее доказательство того, что жители области по достоинству оценили проект ОТВ к  75-0летию Великой Победы.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *