Сотрудники Миграционного пункта по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области информируют, что с 13 июня 2020 г. для постановки на миграционный учет и регистрации иностранных граждан по месту жительства будут использоваться обновленные формы бланков.

С 13 июня 2020 г. для постановки на миграционный учет и регистрации иностранных граждан по месту жительства будут использоваться обновленные формы бланков уведомления о прибытии иностранного гражданина и лица без гражданства в место пребывания и заявления иностранного гражданина или лица без гражданства о регистрации по месту жительства, в соответствии с приказом МВД России от 24 марта 2020 г. № 180 «О внесении изменений в приказ МВД России от 30 июля 2019 г. № 514».
В целях реализации принципа доступности и комфортности при оказании государственных услуг в сфере миграции, а также исключения очередей принимающая сторона или иностранный гражданин могут подать уведомление о прибытии иностранного гражданина как в миграционный пункт, так и в многофункциональный центр или почтовое отделения связи г. Нязепетровска.
Информация о порядке и местах предоставления государственной услуги размещена на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «Государственные услуги». Телефон для справок: 8 (35156) 3-17-59.

Миграционный пункт

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *