Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областного парламента Владимир Мякуш проголосовал за внесение изменений в Конституцию.

Лидер южноуральских единороссов выразил свое согласие с предлагаемыми изменениями в Основной Закон государства. Сегодня, 27 июня, он пришел на избирательный участок, где проходила процедура голосования, как и было заявлено, с соблюдением всех мер безопасности: измерение температуры на входе, выдача одноразовой маски, ручки и перчаток. В помещениях нанесена разметка, предупреждающая сокращение социальной дистанции между людьми, вместо кабинок для голосования – тумбы с высокими бортами, разные вход и выход.

«Сегодня я выполнил свой гражданский долг, и, как и все люди, жду, что это голосование поможет сделать нашу страну нерушимой, сильной, процветающей. Важно, чтобы эта процедура была доступна каждому человеку и он мог проявить свое волеизъявление. Люди должны понять, что от их голосов зависит будущее России, что сегодня мы голосуем за будущее своих детей и внуков, которым предстоит продолжать наши традиции. Я бы хотел, чтобы процедура была открытой, и ни у кого не возникало сомнений в ее легитимности. От того, как мы проголосуем, зависит дальнейшее процветание нашей страны, а значит, и качественный уровень жизни. Каждый человек, который живет в России, должен быть уверен, что его будущее и будущее детей обеспечено. Он будет уверенно себя чувствовать в жизни, знать, что есть работа, что власти всех уровней обязаны и будут работать для его счастья и благополучия. Поэтому давайте проголосуем так, как велит совесть, так, как велит сердце», — сказал Владимир Мякуш.

Также Секретарь регионального отделения оставил свою подпись за присвоение Челябинску звания «Город трудовой доблести». Голосование за присвоение городам этого почетного звания идет параллельно с голосованием за внесение поправок в Конституцию. В Челябинской области голосование за присвоение звания трудовой доблести проходит в Челябинске и Магнитогорске. Владимир Мякуш призвал южноуральцев поддержать наши в города в этом голосовании, поскольку они оба заслужили носить это гордое звание своим неоценимым вкладом в Победу в Великой Отечественной войне и развитие страны.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *