Победители конкурса получат стипендии на обучение по англоязычной версии программы «Мастер спортивного администрирования» в 2021-2022 учебном году. Организаторами выступают Российский Международный Олимпийский Университет и Благотворительный фонд Владимира Потанина, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

К участию в конкурсе допускаются лица, имеющие высшее образование в любой сфере, мотивированные к развитию карьеры в спортивной индустрии. До 20 человек ежегодно становятся победителями конкурса. Фонд покрывает расходы на обучение и проживание в Сочи, а также выделяет ежемесячные именные стипендии.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете электронной приемной комиссии РМОУ, заполнить анкету в личном кабинете и добавить заявление на программу Мастер спортивного администрирования. Конец приема подачи заявлений – 5 сентября 2021 года.

Необходимо загрузить копии паспорта, диплома о высшем образовании и сертификата о владении английским языком от С1. Абитуриенты могут также приложить сертификаты, благодарственные письма, свидетельствующие о достижениях в области спорта, образования и социальной активности, загрузив их в разделе «Дополнительные файлы».

Конкурс «Олимпийские стипендии» проводится с 2013 года. За восемь лет его существования стипендии получили 157 слушателей из более чем 66 стран мира. В 2020/21 учебном году обучение в РМОУ по англоязычной программе «Мастер спортивного администрирования» проходят 20 стипендиатов из 13 стран мира.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *